В Белгороде-Днестровском будут регулярно отслеживать состояние дорог

0 коментарів 30051 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


29 ноября в Белгород-Днестровском городском совете состоялось плановое совещание руководства города с директорами департаментов, начальниками управлений и отделов городского совета, руководителями коммунальных предприятий и учреждений главное внимание которого было уделено городскому дорожному хозяйству. Об этом Бессарабии ИНФОРМ сообщили в пресс-службе мэрии.


Так, в ходе совещания мэр Аккермана поручил сектору транспорта, организации дорожного движения, коммуникационных систем и энергосбережения Департамента жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства, вместе с городским центром «Благоустройство» в течение недели ввести регулярный мониторинг состояния дорог города с назначением на постоянной основе должностного лица, ответственного за выполнение данной задачи.

Кроме того:

• разработать план своевременного реагирования и устранения выявленных недостатков на участках проезжей части всех дорог города;

• провести анализ состояния дорожных знаков и других элементов регулирования движения;

• разработать план обновления и установки новых дорожных знаков;

• спланировать установку новых и текущий ремонт действующих светофорных объектов на территории города, продолжить оборудование мировых элементов на пешеходных переходах.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x