Уверенно идет к победе: уроженец Белгород-Днестровского района Юрий Захареев стал четвертьфиналистом Чемпионата мира по боксу

0 коментарів 29754 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Самый молодой спортсмен Национальной сборной Украины, уроженец Белгород-Днестровского района Юрий Захареев одержал невероятно яркую победу в 1/8 финала Чемпионата мира в весе до 71 кг.


Как сообщили “Бессарабии INFORM” в пресс-службе Федерации бокса Украины, в воскресенье, 31 октября, состоялся седьмой день соревнований на Чемпионате мира-2021 среди мужчин, который проходит в столице Сербии – Белграде.

На ринг в этот день вышли два украинских боксера, которые соревновались в рамках 1/8 финала за выход в четвертьфинальную стадию.

Лучшей новостью для любителей бокса в нашей стране стал результат 19-летнего Юрия Захареева (71 кг). Спортсмен из села Андреевка Белгород-Днестровского района провел яркий поединок против бронзового призера чемпионата Европы 2015 года Юбы Сиссоко Ндиайе из Испании. Единогласным решением судей (5:0) украинец был признан победителем и получил место в восьмерке лучших в своей весовой категории.

Соперником Юрия Захареева в ¼ финала будет представитель Казахстана Асланбек Шимбергенов. Поединок состоится 2 ноября.

Уверенно идет к победе: уроженец Белгород-Днестровского района Юрий Захареев стал четвертьфиналистом Чемпионата мира по боксу

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x