Измаильский р-н: в Кирничках капитально отремонтируют пищеблок детского сада

0 коментарів 18387 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Кирнички Суворовской ОТГ капитально отремонтируют пищеблок детского сада «Журавлик». Об этом сообщает ИА “БессарабияINFORM”.


Согласно проекту, стоимость капремонта пищеблока ясли-сада по адресу улица Школьная, 8 составит 416,324 тысяч гривен (в текущих ценах на 23.11.2021 г.).

Заказчиком разработки проектно-сметной документации на проведение капитального ремонта выступил отдел образования, молодежи, спорта и культуры Суворовского сельского совета. Проект уже прошел экспертизу и вынесен на утверждение исполкома.

Напомним, два года назад в детском саду села Кирнички за средства областного бюджета, которые были выделены в рамках комплексной программы «Образование Одесщины», были проведены работы по благоустройству территории. В частности, двор, дорожки и отмостки были вымощены тротуарной плиткой, отремонтированы три беседки, полы в которых были покрыты специальным резиновым покрытием, обновлены лестницы на входе в заведение. Кроме этого, для актового зала было приобретено аудио аппаратуру. Двумя годами ранее, в 2017 году, в детском саду за областные средства был проведен капитальный ремонт крыши.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x