Белгород-Днестровский райотдел полиции возглавил новый руководитель

0 коментарів 71253 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Коллективу Белгород-Днестровского подразделения полиции представили нового руководителя. Им стал Бобчинский Павел Николаевич. Об этом на своей странице в Facebook сообщил городской голова Виталий Граждан, передает Бессарабия ИНФОРМ.


“Глубоко убеждён, что данное кадровое назначение позитивно скажется не только на работе Белгород-Днестровского подразделения Полиции, но и на тех совместных проектах, которые Белгород-Днестровский городской совет реализовывает с Полицией. Программа «Безопасный город», совместный с Полицией охраны пилотный проект по внедрению в общественных местах «тревожной кнопки» для экстренного вызова наряда Полиции – эти и другие проекты с успехом внедряются в Белгороде-Днестровском”,- написал градоначальник.

О Павле Бобчинском известно, что он был начальником сектора превенции Таировского отделения полиции Киевского отдела полиции в Одессе, заместителем начальника – начальником криминальной полиции Киевского отдела полиции в Одессе и не только.

Напомним, ранее Белгород-Днестровский райотдел возглавлял Олег Чукань, которого на эту должность назначили в январе 2021 года.

Белгород-Днестровский райотдел полиции возглавил новый руководитель

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x