На Одесском ипподроме состоялась спонсорская именная скачка, посвященная Совету адвокатов Киевской области

0 коментарів 24003 переглядів

В конце сентября на Одесском ипподроме состоялась спонсорская именная скачка, посвященная Совету адвокатов Киевской области по случаю празднования Дня юриста Украины.

В забеге принимали участие 7 лошадей в возрасте от 3 лет и старше чистокровной верховой породы. Организаторами забега стали три киевских адвоката-единомышленника: Магомед Минтаев – владелец гнедого жеребца 2015 рождения по имени Джет Стрим, который принимал участие в скачках, Иван Ангелин и Максим Дубина. Мастер-жокей: Иса Ягьяев – профессионал конного спорта и обладатель многочисленных наград в украинских и международных конных соревнованиях.

“Проводя именные скачки в честь одного из крупнейших в Украине органов адвокатского самоуправления, мы хотим не только поздравить коллег с Днем юриста Украины, но и показать, что адвокаты Киевской области имеют не менее замечательные увлечения, кроме своей профессии. Приглашаем коллег присоединиться к зрелищному и захватывающему миру конного спорта!”, – отметил Магомед Минтаев журналистам.

Несмотря на достойную конкуренцию и соперников, по результатам забега первым к финишу пришел жеребец Джет Стрим – надежда организаторов.

Предлагаем Вашему вниманию кадры этого динамического соревнования.

Отметим, что 9 октября Одесский ипподром закрыл скаковой сезон 2021 года. Мероприятие прошло в праздничном формате с фудкортами, фотозоной и катанием на пони.

Скачки проводились во многих номинациях: бега на приз в честь ХХІХ Всеукраинских конноспортивных соревнований, на Кубок чемпионов, кубок Одесского областного совета, на мощность прыжка, скачки на кубок президента Украины, бега на кубок государственного предприятия «Конярство Украины» и Одесского ипподрома.

Всего за день соревнований в честь закрытия сезона было разыграно 11 кубков и призов.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x