Опасность сайтов знакомств: в Киеве встреча с “женихом” запомнится девушке на всю жизнь

0 коментарів 45414 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Киеве женщину изнасиловал мужчина, с которым она познакомилась на сайте знакомств. Ему грозит до 12 лет в тюрьме с конфискацией имущества. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.


24-летняя женщина договорилась о встрече с мужчиной, которого нашла на сайте знакомств. Оказавшись наедине, злоумышленник под угрозой ножа изнасиловал потерпевшую и отобрал личные вещи. Девушка пошла в полицию.

“Оказавшись наедине, злоумышленник начал угрожать заявительнице ножом, затащил ее в квартиру, где связал и заклеил рот клейкой лентой, чтобы она не звала на помощь. После этого правонарушитель изнасиловал хозяйку квартиры, забрал у нее два мобильных телефона, деньги и другие личные вещи и убежал “, – сообщают правоохранители.

Подозреваемый задержан. Ему инкриминируют статью 187 УК Украины – разбойное нападение.

“Также решаем вопрос о привлечении его к ответственности по части первой статьи 152 – это изнасилование и избрании меры пресечения”, – добавили в пресс-службе.

Как сообщают СМИ, мужчина не понравился девушке, и она быстро попрощалась. Однако он проследил за ней, а когда его жертва подошла к своей квартире, то напал на нее и затащил внутрь. С собой преступник принес скотч, которым связал руки и ноги девушке.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x