«Черноморец» взял в аренду футболиста «Динамо»

0 коментарів 7857 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ФК «Черноморец» из Одессы арендовал защитника киевского «Динамо» Романа Вантуха. 23-летний игрок уже внесен в заявку на сезон-2021/22.


В одесском клубе Вантух будет выступать под номером 47. Ранее он защищал цвета донецкого «Олимпика» и «Динамо» (U-21). Прошлый сезон провел в «Александрии», отметившись одним забитым мячом и двумя голевыми передачами в 17 матчах. Кроме того, Роман с 2018 по 2021 годы играл за молодежную сборную Украины.

Всего одесский клуб на сезон-2021/22 арендовал у киевлян уже 15 футболистов.

Напомним, что «Черноморец» сейчас идет на 14-м месте турнирной таблицы чемпионата Украины с набранными четырьмя баллами. В шести матчах одесский клуб одержал одну победу, один раз сыграл вничью и потерпел четыре поражения.

В следующем туре подопечные Юрия Мороза сыграют с «Минаем», который идет на 12-м месте с пятью очками. Матч состоится 12 сентября и начнется в 14:00. Игра пройдет в Ужгороде, на стадионе «Авангард».

Эксперты оценивают шансы «Миная» на победу 38%. «Черноморец», по их мнению, может выиграть с вероятностью 36%. Историю встреч команд, статистику последних матчей и другую информацию о предстоящем поединке можно найти на сайте Bookmaker Ratings.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x