Третьим замом главы Болградской РГА стал бывший руководитель Арцизской администрации

0 коментарів 32886 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Распоряжением главы Болградской районной государственной администрации на должность заместителя назначен Байлук Денис Александрович, который ранее возглавлял  Арцизскую РГА. Вчера, 26 июля, он приступил к своим обязанностям – контролю социального направления деятельности учреждения.


Справка:

Денис Александрович Байлук родился 27 апреля 1982 года в городе Татарбунары Одесской области. В 2001 году окончил техникум экономики и права в Измаиле. Через два года получил диплом бакалавра экономики предпринимательства в Одесском экономическом университете. В аграрном университете Одессы стал специалистом по учету и аудиту (2011). В 2019 году получил диплом Национального университета «Одесская юридическая академия», где изучал публичное управление и администрирование.

Первым местом работы Дениса стала Татарбунарская районная государственная администрация. В июле 2001 году он работал социальным работником территориального центра управления труда и социальной защиты населения. В октябре того же года Байлук стал сотрудником Контрольно-ревизионного управления в Татарбунарском районе. Через пять лет, в январе 2006 года, перевелся в Беляевское районное Контрольно-ревизионное управление. На протяжении трех лет работал в должности ведущего контролера-ревизора. С июля 2009 по январь 2012 года Байлук трудился в областном КРУ. Был ведущим и главным контролером-ревизором отдела инспектирования в агропромышленном комплексе и сфере использования природных ресурсов. Затем два с половиной года занимал должность главного контролера-ревизора, а позднее — заместителя начальника отдела инспектирования в агропромышленном комплексе и сфере использования природных ресурсов Государственной финансовой инспекции в Одесской области. В период с сентября 2014 по декабрь 2015 года он руководил Измаильской объединенной Госфининспекцией. После этого занимал должность заместителя начальника отдела контроля в аграрной отрасли, экологии и природопользования Южного офиса Госфининспекции. В мае 2018 году Байлук получил должность ведущего специалиста внутреннего аудита сектора координации деятельности исследовательской сети и внутреннего аудита Одесской государственной сельскохозяйственной опытной станции Национальной академии аграрных наук Украины. Здесь он проработал до августа следующего года. В сентябре 2019 года устроился в областное управление полиции. Четыре месяца он был ведущим инспектором сектора государственного надзора за охраной труда управления логистики и материально-технического обеспечения. С апреля 2018 по январь 2020 года значился в качестве физического лица-предпринимателя (деятельность в сфере бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам налогообложения). В январе 2020 года президент Зеленский своим распоряжением назначил Байлука главой Арцизской районной райгосадминистрации. В марте текущего года он был уволен.

Как отмечает сайт «048», Денис Байлук «засветился» в судебном реестре в деле о нарушении требований финансового контроля. Привлекался к административной ответственности.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x