В Киеве психически нездоровая женщина с игрушечным пистолетом пыталась ограбить банк и взяла заложницу

0 коментарів 31536 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в Киеве женщина пыталась ограбить отделение одного из банков у площади Шевченко с помощью игрушечного пистолета, которым угрожала работникам и к тому же взяла заложницу.


Как сообщают киевские СМИ, женщина в медицинской маске забежала в банк и бросила в сторону двери зажигательную смесь, от которой занялись двери. Она угрожала присутствовавшим пистолетом и требовала 15 000 гривен. Свидетели сумели затаиться и вызвать копов. На пожар отреагировали и спасатели, и к помещению начали съезжаться машины патрульных и ГСЧС.

Нападающая увидела присутствие копов, схватила одну из присутствующих свидетелей, приставила к ней пистолет и начала выходить из здания. Когда же начались переговоры, женщина начала стрелять в лестницу. Тогда копы увидели, что пистолет стреляет ненастоящими патронами, и начали задержание.

Позже издание Страна опубликовало видео, на котором девушка выглядит психически нездоровой, дрожит и плачет. Она сказала, что ее зовут Рак Виктория Викторовна, хотя по документам имя нападавшей – Анастасия Науменко. По словам девушки ей 30 лет.

“Я не хотела, он заставил”, – ответила она на вопрос о том, осознает ли она свои действия.

На вопрос кто “он”, она сказала, что знает его лично и “он” всегда с ней говорит. Но никто кроме нее, “его” не видит.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x