На учениях Sea Breeze обнаружили “двойника” Зеленского

0 коментарів 59913 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На военных учениях Sea Breeze, которые проходят в акватории Черного моря, обнаружили “двойника” Владимира Зеленского. Фото человека, который очень похож на президента Украины опубликовало издание “Страна”.


“На днях на итальянском фрегате Virginio Fasan, который участвует в учениях, заметили мужчину, которого можно спутать с украинским президентом. Однако на снимке не Зеленский, а итальянский матрос, как две капли воды похожий на главу государства”, – пишут журналисты.

Отметим, что ранее в сети уже публиковали фото людей, похожих на Владимира Зеленского.  В августе 2019 года в московском метро люди увидели человека, который был похож на президента Украины. Им оказался гражданин Узбекистана.

Выяснилось, что мужчина родился в Узбекистане и работает автомаляром в Москве. Большинство людей узнает его на улицах города, а коллеги по работе в шутку называют его Зеленским. Умид живет со своей семьей Москве и мечтает получить российское гражданство. Своему высокопоставленному близнецу пожелал успехов и здоровья. Кроме этого, по словам Умида, он готов подменить Зеленского на съемках.

По его словам, друзья и близкие часто говорили ему, что он похож на президента Украины. Он рассказал, что раньше не знал, кто такой Зеленский, а когда стал президентом Украины, то уже его запомнил.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x