На теле замначальника Измаильского отдела патрульной полиции не нашли признаков насильственной смерти

0 коментарів 67662 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полиция не нашла признаков насильственной смерти на теле замначальника Измаильского отдела управления патрульной полиции Ивана Митькина, которого нашли вчера повешенным в парке Победы в Одессе. Об этом сообщили в ГУНП в Одесской области.


“Мужчины без видимых признаков насильственной смерти обнаружили сегодня повешенным на дереве в парке Победы. Предварительная квалификация произошедшего – самоубийство”, – говорится в сообщении на сайте областной полиции.

На месте работала следственно-оперативная группа. Сведения оп происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с отметкой – самоубийство. Окончательную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Также областные сми сообщают со ссылкой на свои источники в прокуратуре, что информация о связанных руках правоохранителя и другие подробности, которые распространили анонимные телеграм-каналы, не соответствуют действительности.

«Никаких признаков убийства судебные медики не нашли. Стандартный случай суицида — повешение в сидячем положении», — отмечают правоохранители.

Напомним, замначальника Управления патрульной полиции города Иван Митькин перестал выходить на связь в субботу, 24 июля. Стало известно, что в течении последних нескольких месяцев он одолжил у разных людей около 300 тыс долларов США. Также он засветился на камерах виденаблюдения во время ограбления квартиры, которую снимал со своими коллегами.

После этого полицейский уехал в Одессу к семье, но узнав, что его разоблачили, перестал выходить на связь и удалился из всех рабочих групп. Вчера Ивана Митькина нашли повешенным в парке Победы на улице Маршала Говорова в Одессе.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x