Миссия выполнима: как собраться в медовый месяц?

0 коментарів 19548 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Отличное завершение свадьбы — медовый месяц или хотя бы неделя в теплых странах. Однако в суете торжеств часто молодожены сталкиваются с одной проблемой: берут все, что не нужно, и не берут то, что нужно. Помимо чемодана, понадобятся незаменимые аксессуары — сумки женские, которые за счет своей вместительности идеально подойдут в качестве ручной клади. Осталось разобраться, что туда уместно положить и какой должна быть сумка для такого события. 


Чек-лист сборов — список необходимых вещей  

Наполнение сумок сильно зависит от того, куда вы отправляетесь отдыхать. Например, если это пеший туризм, то вряд ли вам понадобится купальник, а если отдых у моря, то нет смысла брать несколько пар кроссовок. Поэтому чек-лист лучше брать в качестве базы и совершенствовать его под свои запросы. Итак, в женскую сумку обязательно нужно положить: 

  • наушники — если это беспроводной аксессуар, то обязательно проверить уровень заряда; 
  • Power Bank — выбирайте с хорошим запасом емкости, чтобы ее хватило на гаджеты мужа и жены; 
  • офлайн-карта страны — поможет, если гаджеты сядут или с ними что-то случиться; 
  • медикаменты первой необходимости — если знаете, что вам может стать плохо в конкретных условиях, то приготовьте препараты, которые вам помогут; 
  • документы — известно миллион случаев, когда молодожены забывают паспорта дома, поэтому даже такие банальные вещи лучше всего вносить в чек-лист сборов; 
  • наличные — в эпоху бесконтактной оплаты наличные все еще не потеряли своей актуальности, в некоторых магазинах принимают только такую форму оплаты. 

Сумка для медового месяца должна быть вместительной и мини-клатч тут, скорее всего, будет неактуальным, но вы можете взять его с собой в качестве дополнительного аксессуара. В INTERTOP собран огромный ассортимент больших и маленьких сумок — каждая невеста найдет то, что ей будет по вкусу. Не забывайте, что важен в первую очередь комфорт, ведь в данном случае сумка выступает в качестве багажа, а уже потом дополняет образ.   

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x