Мининфраструктуры продлило сроки действия документов для украинских моряков

0 коментарів 47898 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Мининфраструктуры Украины по предложению Профсоюза работников морского транспорта Украины (ПРМТУ) продлило сроки действия квалификационных документов для всех украинских моряков до 31 декабря 2021 года. Это актуально вне зависимости от того, находятся они на данный момент в рейсе или пребывают на берегу, сообщает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на профсоюз.


Данный шаг позволит уйти в рейс сотням украинских моряков, у которых закончились сроки действия рабочих дипломов, но они не могут пройти процедуру повторного подтверждения.

Напомним, в настоящее время Министерство цифровой трансформации работает над восстановлением работоспособности серверов для моряков после недавнего их возвращения в государственную собственность. Этому предшествовал недавний инцидент с прекращением работы серверов из-за того перестали работать из-за того, что их изъяли из частной собственности третьих лиц, где ими «крутили и манипулировали, как хотели», как отметил глава Исполнительного комитета Национального совета реформ Украины Михаил Саакашвилли, и вернули в собственность государства.

Мининфраструктуры продлило сроки действия документов для украинских моряков

Мининфраструктуры продлило сроки действия документов для украинских моряков Мининфраструктуры продлило сроки действия документов для украинских моряков

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x