Итоги конкурса: в Измаильском районе определен перевозчик на пригородный автобусный маршрут, а на второе направление желающих не нашлось

0 коментарів 31239 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаильской РГА провели конкурс по определению автомобильных перевозчиков на пригородных автобусных маршрутах общего пользования в Измаильском районе. Речь идет о двух направлениях – Камышовка – автостанция Измаил и Кислица – Измаил. На участие в конкурсе по одному из объектов поступила всего лишь одна заявка от перевозчика-претендента, а вот на второй желающих не нашлось, сообщает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на пресс-службу РГА. 


Заседание конкурсного комитета под председательством первого заместителя главы Измаильской РГА Михаила Шарафаненко прошло 26 июля. В заседании приняли участие 10 членов конкурсного комитета. В соответствии с их решением, направление Кислица – Измаил будет обслуживать ЧП “Измаилавтоинвест”.

А вот на участие в конкурсе по обслуживанию маршрута Камышовка – Измаил не было подано ни одной заявки. В связи с этим объект вынесут на конкурс еще раз.

 

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x