Чиновница Тузловской громады “погорела” на взятке

0 коментарів 30591 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


28 июля оперативники Управления стратегических расследований в Одесской области под процессуальным руководством Белгород-Днестровской окружной прокуратуры задержали чиновницу Тузловской территориальной громады во время получения первого транша неправомерной выгоды в сумме 10 тыс. грн. Установлено, что женщина в требовала от представителей одной из фирм в целом 27 тыс. грн, сообщает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на пресс-службу управления.


Деньги чиновница получила за положительное решение вопроса относительно дачи исполнительным комитетом территориальной громады разрешения на размещение временных сооружений АЗС и изготовление паспорта привязки на земельном участке площадью 0,10 га.

С места, где разворачивались события, оперативники Управления стратегических расследований и следователи полиции изъяли денежные средства, полученные в качестве неправомерной выгоды.

Чиновницу задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. В ближайшее время женщине сообщат о подозрении по ст. 368 Уголовного кодекса Украины и изберут меру пресечения.

Чиновница Тузловской громады "погорела" на взятке

Чиновница Тузловской громады "погорела" на взятке

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x