Белгород-Днестровский получил 1 млн. грн. на оборудование учебных заведений современными электронными образовательными ресурсами

Олександра Зимня 0 коментарів 20196 переглядів
Белгород-Днестровский получил 1 млн. грн. на оборудование учебных заведений современными электронными образовательными ресурсами

Белгород-Днестровский получил 1 млн. гривен на оборудование учебных заведений современными электронными образовательными ресурсами для 8-ми кабинеов начальной школы и 4-х кабинетов математики. 

Как сообщает пресс-служба мэрии, 29 июля в Одессе в рамках XVI Украинского муниципального форума состоялась конференция по устойчивому местному социально-экономическому развитию куда были приглашены более 500 руководителей объединенных территориальных общин и городских голов с всей Украины, которые входят в состав Ассоциации городов Украины.

В ходе работы форума обсуждались вопросы сотрудничества Ассоциации городов Украины с ее региональными отделениями, инновационные подходы в открытости и прозрачности управления на местном уровне, бюджетное обеспечение территориальных общин в условиях секторальных реформ.

Результатом тесного сотрудничества Белгорода-Днестровского и регионального отделения Ассоциации городов Украины стало вручение городу в ходе форума сертификата на 1 млн. грн. для оснащения современными электронными образовательными ресурсами 8-ми кабинетов начальной школы и 4-х кабинетов математики.

Раніше ми повідомляли: В Белгороде-Днестровском удалось избежать беды и спасти подростка, которого унесло далеко от берега

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии