Вторая летняя неделя: какая погода ожидается в Измаиле и Бессарабии

0 коментарів 39096 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 7 июня, в Измаиле будет ясно и тепло. Вторая летняя неделя порадует солнцем также большую территорию Бессарабии, однако на некоторых территориях сохранится пасмурная погода. Таковы прогнозы от Гидрометцентра, как сообщает информагентство «БессарабияINFORM».


Ночь в Измаиле была безоблачной, и до конца дня небо будет оставаться ясным. Без осадков. После утренних +17 днем температура воздуха прогреется до +25, к вечеру похолодает до +21.

В Белгороде-Днестровском погода будет пасмурной, днем небо лишь на непродолжительное время избавится от облаков, но вечером его снова затянет. Без осадков. После утренних +19 днем потеплеет до +24, к вечеру температура воздуха снова понизится до +19.

На небе в этот день в Килии не будет ни облачка. Без осадков. После утренних +19 днем похолодает до отметки +24. К вечеру температура воздуха останется на утреннем уровне.

Облаков в Болграде наблюдаться в этот день не будет, он обещает быть ясным и погожим. Без осадков. Утро будет +19. Температура воздуха на уровне +24 продержится весь день до вечера, а потом снизится до +21.

Ночь в Рени была безоблачной, и до конца дня небо будет оставаться ясным. Без осадков. После утренних +19 днем воздух прогреется до +25. Вечером ожидается +22.

Погода в Арцизе радует нас безоблачным утром, но уже в середине дня она изменится и будет пасмурной до самого вечера. Без осадков. После утренней температуры в +19 днем воздух прогреется до +24, но к вечеру снова похолодает до +19.

Облаков в Тарутино наблюдаться в этот день не будет, он обещает быть ясным и погожим. Без осадков. Утром температура будет составлять +18, днем воздух прогреется до +22. Вечером ожидается не выше +18.

В Сарате облачный день и пасмурный вечер придут на смену ясному утру. Без осадков. После утренних +19 днем потеплеет до отметки +24. К вечеру вновь похолодает до +18.

Днем облака в Татарбунарах появятся на небе лишь только для того, чтобы к вечеру рассеяться. Без осадков. Утром температура воздуха составит +19, днем столбик термометра поднимется до отметки в +25 градусов. К вечеру станет прохладней – до +19.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x