В каких районах Бессарабии продолжатся дожди и какой будет погода в Измаиле

0 коментарів 28917 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 3 июня, в Измаиле небо будет понемногу проясняться, и дождь ненадолго прекратится. На большей территории Бессарабии сохранится пасмурная и дождливая погода. Таковы прогнозы погоды от Гидрометцентра, как сообщает информагентство «БессарабияINFORM».


В Измаиле на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Дождь начался еще до рассвета, но к середине дня прекратится. После утренних +13 днем температура воздуха поднимется до +20, а к вечеру похолодает до +17.

В Белгороде-Днестровском на протяжении всего дня погода будет пасмурной. Утром начался сильный дождь, который после полудня ослабеет, но будет продолжать идти до позднего вечера. Утром температура составит +13, днем она поднимется до +16, к вечеру понизится до +14.

Солнце в этот день в Килии будет редко показываться из-за облаков. Дождь начался еще до рассвета, но к середине дня прекратится. Утром температура воздуха составит +13, днем потеплеет до +18 градусов, а к вечеру похолодает до отметки +15.

С утра и до самого вечера небо в Болграде будет скрыто за облаками. Дождь начался еще до рассвета, но к середине дня прекратится. Утром температура воздуха будет на уровне +14, днем потеплеет до +18.

Облачная погода будет держаться в Рени до самого вечера. Ночью прошел мелкий дождь, но в середине дня он должен закончиться. Утром +13, днем потеплеет до +20, а к вечеру обещают не выше +17.

В Арцизе на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Ночной дождь к утру усилился, но еще до полудня он должен закончиться. После утренней температуры в +13 днем воздух прогреется до +18, а к вечеру похолодает до +14.

Облачная погода продержится в Тарутино весь день. Ночью начался мелкий дождь, но ближе к утру он закончился. Больше в этот день осадков не ожидается. Утром температура будет составлять +13, днем воздух прогреется до +18. Вечером ожидается +14.

Солнце в этот день в Сарате будет редко показываться из-за облаков. Ночной дождь утром стал слабее. Он будет продолжать идти весь день и закончится только вечером. После утренних +13 днем потеплеет до отметки +18. К вечеру вновь похолодает до +14.

На протяжении всего дня небо в Татарбунарах будет покрыто облаками. Практически все время будет идти дождь, который во второй половине дня должен ослабнуть. Ближе к вечеру он прекратится. Утром температура воздуха составит +13, днем столбик термометра поднимется до отметки в +18 градусов. К вечеру температура останется на уровне +15.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x