Житель Тарутинской ОТГ из-за ревности убил своего односельчанина и скрывался в заброшенном доме

0 коментарів 32292 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Болградском районе полицейские задержали мужчину по подозрению в умышленном убийстве из-за ревности. Житель Тарутинской ОТГ зарезал кухонным ножом своего односельчанина. За содеянное ему грозит от 7 до 15 лет тюрьмы. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу отделения №2 Болградского районного отдела полиции.


Чтобы избежать ответственности, 65-летний мужчина скрылся с места преступления и прятался в заброшенном доме. В течение дня правоохранители разыскали подозреваемого и задержали его в порядке статьи 208 УПК Украины.

Злоумышленник признался в содеянном и пояснил, что на убийство его толкнула ревность – он заподозрил односельчанина в ухаживаниях к своей сожительнице. Возмущенный мужчина ночью пришел к 51-летнему пострадавшему с кухонным ножом и во время конфликта ударил его в грудь. С места происшествия полицейские изъяли вещественные доказательства и орудие убийства.

Фигуранту сообщили о подозрении по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины, за умышленное убийство ему грозит от семи до пятнадцати лет заключения. Сейчас он ждет избрания меры пресечения в изоляторе временного содержания.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x