Не расслабляться ни на миг: аккерманские спасатели креативно подходят к занятиям по физподготовке (видео)

0 коментарів 18657 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Могут ли представители отважных профессий подходить к любимому делу с душой и креативом? Могут, особенно, если это сотрудники Белгород-Днестровского горрайонного отделения ГСЧС – начальник пожарной части –  Константин Гуйва и его заместитель – Владислав Балта!


Именно эти пожарные на личном примере показали, как ежедневные занятия спортом, которые обязательно должны присутствовать в жизни не только спасателей, но и каждого мужчины, делают представителей сильного пола по-настоящему крепкими и выносливыми.

И не просто показали, а сделали это очень оригинально и с присущим им юмором, записав видеоролик, демонстрирующий их отличную физическую подготовку.

Так,  аккерманские спасатели  нашли еще одно применение многофункциональному ручному аварийно-спасательному инструменту, который в простонародье называют «хулиган», поэкспериментировали с парным отжиманием, и что главное, делали все упражнения с легкостью.

Если вы находитесь в раздумьях о выборе профессии –  посмотрите на этих жизнелюбов-спортсменов, искренне преданных своему ремеслу.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x