Лучшие новостройки пригорода Одессы: какие, где, почем?

0 коментарів 14985 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одесса по праву считается одним из самых дорогих городов Украины. Близость к морю, развитая транспортная сеть, множество объектов производства повышают ценность недвижимости. Инвесторы готовы платить большие деньги за жилье на берегу или рядом с выдающимися культурными объектами в центре. Высокий спрос напрямую влияет на цену квадратного метра. Купить жилье дешевле 800-1000$ за квадрат очень сложно. Но есть один простой способ сэкономить – выбирать объекты в пригороде. Команда Все Новостройки расскажет какая именно недвижимость заслуживает внимания.


ЖК Новосел

Проект расположен в селе Молодёжное, а до центральной части города приблизительно 25 км. Небольшой объект находится в частном секторе, рядом работает детский садик и есть магазины. Недвижимость построена и введена в эксплуатацию, документы предоставляются по запросу. Стоимость квадратного метра составляет всего 540$. Предусмотрена рассрочка на два года с небольшим первым взносом.

Девелопер предлагает инвесторам квартиры площадью от 34 м2 с одной, двумя и тремя комнатами. Заранее выполнено утепление и остекление. Комфорт класс представлен невысокими домами, построенными по монолитно-каркасной технологии. Стены выполнены из газоблока, а фасад украшен минеральной ватой и дополнительными панелями для защиты от потерь тепла. Каждая квартира комплектуется индивидуальным отоплением с радиаторами и счетчиками. Предусмотрена закрытая стоянка и двор без автомобилей. Единственный минус – жилье передается покупателю без отделки.

ЖК Парк Совиньон

Лучшие новостройки пригорода Одессы: какие, где, почем?

Новостройки Одессы на Таирово представляют собой лучший выбор при ограниченном бюджете. Жилье от застройщика ЗАРС доступно на раннем этапе строительства на выгодных условиях. Стоимость квадрата составляет 670$, что немного с учетом состояния жилья. Проект продается с отделкой под ремонт, установленными входными дверьми и металлопластиковыми окнами. Более тысячи квартир все еще планируют построить: недвижимость возводится по монолитно-каркасной технологии с использованием кирпича.

Здесь хорошо развита социальная и торговая инфраструктура, есть удобная транспортная развязка. До моря всего 2 км, при этом до зеленой зоны можно добраться всего за 10 минут. Остановка общественного транспорта находится в минуте ходьбы от домов.

Жилой городок Artville

Лучшие новостройки пригорода Одессы: какие, где, почем?

Проект от застройщика Zezman находится в поселке городского типа Авангард. Он граничит с несколькими районами Одессы, поэтому с транспортной доступностью проблем не возникает. До берега Черного моря всего 15 км по свободным дорогам. Здесь активно строятся малоэтажные дома и коттеджи, а также появляются новые кварталы с квартирами класса комфорт. Стоимость квадрата в новостройках составляет 650$. Девелопер обещает обустроить большую площадку, выполнить озеленение, проложить дорожки для пешеходных прогулок. Планируется строительство собственных объектов инфраструктуры, включая школу и несколько детских садиков.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x