Какую погоду в Измаил и Бессарабию принес второй летний день

0 коментарів 67959 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 2 июня, в Измаиле будет дождливой. Погода обещает быть пасмурной и прохладной. Второй летний день не порадует теплом и солнцем также и большую территорию Бессарабии. Практически везде пройдут сильные дожди. Таковы прогнозы погоды от Гидрометцентра, как сообщает информагентство «БессарабияINFORM».


С утра и до самого вечера небо в Измаиле будет скрыто за облаками. Мелкий дождь, который начался утром, будет продолжаться весь день, а к вечеру может пойти сильнее. После утренних +11 днем температура воздуха составит +12 и продержится на том же уровне до вечера.

Весь день в Белгороде-Днестровском будет облачным. На протяжении всего дня ожидается сильный дождь. После полудня он должен пойти слабее, но к вечеру снова усилится. Утром температура составит +11, днем она поднимется до +13, к вечеру температура воздуха понизится до +12.

В Килии на протяжении всего дня погода будет пасмурной. Мелкий дождь будет идти все время. Во второй половине дня он усилится и не успокоится до самого вечера. Весь день температура воздуха будет находиться на отметке +11 градусов.

В Болграде на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Утренний дождь во второй половине дня должен ослабнуть, но к вечеру может вновь набрать силу. Температура воздуха на уровне +11 продержится весь день до вечера.

Облачная погода будет держаться в Рени до самого вечера. Мелкий дождь будет идти ночью и утром. Днем на какое-то время осадки прекратятся, а вечером могут начаться снова уже с большей силой. Утром +13, к вечеру похолодает до +12.

В Арцизе на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Мелкий дождь будет идти весь день и не прекратится до самого вечера. После утренней температуры в +10 днем воздух прогреется до +11 и до вечера продержится на таком же уровне.

В Тарутино на протяжении всего дня погода будет пасмурной. Весь день будет идти дождь, который днем может усилиться, но к вечеру начнет ослабевать. Утром температура будет составлять +10, днем воздух прогреется до +11. Вечером ожидается +10.

В Сарате солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. На протяжении всего дня ожидается мелкий дождь, который после обеда может усилиться. После утренних +10 днем потеплеет до отметки +11. К вечеру вновь похолодает до +10.

Облачная погода будет держаться в Татарбунарах до самого вечера. Мелкий дождь будет идти все время. Днем он усилится, но к вечеру должен ослабнуть. Утром температура воздуха составит +10, днем столбик термометра поднимется до отметки в +12 градусов. К вечеру температура останется на том же уровне.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x