Какой сегодня будет погода в Измаиле и где в Бессарабии пройдет дождь

0 коментарів 33534 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 11 июня, в Измаиле будет стоять ясная и теплая погода. Аналогичный прогноз дается и на большую часть Бессарабии, где местами сохранится облачность. В некоторых районах в течение дня пройдет небольшой дождь. Таковы прогнозы Укргидрометцентра, как сообщает информагентство «БессарабияINFORM».


Ночь была безоблачной, и почти весь день небо в Измаиле будет оставаться ясным, только к вечеру появятся первые тучи. Без осадков. После утренних +19 днем температура воздуха прогреется до +26, к вечеру похолодает до +22.

Ночью в Белгороде-Днестровском была облачная погода, которая утром прояснилась, днем и вечером история повторится. Днем пойдет мелкий дождь, но до наступления вечера он должен закончиться. После утренних +20 днем потеплеет до +25, к вечеру температура воздуха снова понизится до +20.

Ночью небо в Килии было ясным, и останется таким почти весь день, а вечером его могут затянуть облака. Без осадков. После утренних +21 днем потеплеет до отметки +26. К вечеру температура воздуха останется на утреннем уровне.

В Болграде облачный день и пасмурный вечер придут на смену ясному утру. Без осадков. Утром будет +20. Температура воздуха на уровне +25 продержится весь день до вечера, а потом снизится до +21.

С самого утра небо в Рени покрылось облаками, которые продержатся до конца дня. Без осадков. После утренних +19 днем воздух прогреется до +26. Вечером ожидается +22.

Ясная погода в Арцизе может к вечеру смениться на пасмурную. Без осадков. После утренней температуры в +19 днем воздух прогреется до +25, но к вечеру снова похолодает до +20.

Облака, которые появятся в Тарутино днем, продержатся недолго, вечером ожидается ясная погода. Без осадков. Утром температура будет составлять +19, днем воздух прогреется до +23. Вечером температура воздуха составит не выше +19.

Весь день в Сарате будет держаться ясная погода. Без осадков. После утренних +20 днем потеплеет до отметки +25. К вечеру вновь похолодает до +20.

Ночь была безоблачной, и почти весь день небо в Татарбунарах будет оставаться ясным, только к вечеру появятся первые тучи. Без осадков. Утром температура воздуха составит +20, днем столбик термометра поднимется до отметки в +26 градусов. К вечеру станет прохладней — до +21.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x