Закрытый остров Змеиный показали в тревел-шоу «Путешествуй Украиной с Дмитрием Комаровым»

0 коментарів 176661 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Уникальный остров Змеиный неподалеку Вилково показали в популярной телепередаче “Мир наизнанку” в рамках тревел-шоу “Путешествуй Украиной с Дмитрием Комаровым”. Журналисты попали на закрытый военный объект и показали зрителям жизнь этого загадочного места изнутри.


“Дмитрий Комаров отправился на уникальный остров, который имеет большой туристический потенциал, но в настоящее время является военным объектом. Это остров Змеиный. Затерянный в Черном море остров был доступен только самым отважным мореплавателям. На морском дне рядом с ним до сих пор лежит затонувшее античное судно «Патрокл» с тысячей амфор на борту. Это место – мечта многих путешественников, археологов и дайверов. Здесь находился древний античный храм, на фундаменте которого построен маяк”, – говорится в описании сюжета.

Как добавили авторы телепередачи, этот уникальный остров имеет большой туристический потенциал. Затерянный в Черном море остров был доступен только самым отважным мореплавателям.

“Какие легенды хранит уникальный нетуристический Змеиный остров” – такое название носит сюжет:

Ниже представлен полный выпуск программы по следам уникальных мест Причерноморья. В нем наряду с путешествием на остров Змеиный показан колоритный город на воде Вилково, а также первая в Украине устричная ферма на Тилигульском лимане.

Закрытый остров Змеиный показали в тревел-шоу «Путешествуй Украиной с Дмитрием Комаровым»

Закрытый остров Змеиный показали в тревел-шоу «Путешествуй Украиной с Дмитрием Комаровым»

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x