В Измаиле планируют отремонтировать фонтан в Театральном сквере

Антонина Лубченко 0 коментарів 62370 переглядів
В Измаиле планируют отремонтировать фонтан в Театральном сквере

Городское управление жилищно-коммунального хозяйства намерено к лету провести текущий ремонт фонтана в Измаиле, расположенного в сквере у здания Дворца культуры им. Т.Г. Шевченко. На данный вид работ из местной казны выделят до 190 тыс. грн. Их планируют завершить до 1 июля сего года, передает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на сайт госзакупок Prozorro.

Как следует из технического задания, подрядчику предстоит выполнить общестроительные работы, почистить два металлических мостика и беседку, окрасить эти конструкции, обновить штукатурку в фонтане, покрасить ступени, устранить трещины, очистить дикий камень от мха металлическими щетками.

6 мая тендерная комиссия подвела итоги аукциона. На него поступила только одна заявка от местного ООО “Альтаир-Буд” Аурики Перекопайко из с. Броска. На данный момент решение о признании компании победителем ещё не принято.

В Измаиле планируют отремонтировать фонтан в Театральном сквере

Фотографии со страницы в “Фейсбуке” городского головы Измаила  Андрея Абрамченко 

Раніше ми повідомляли: В Украину прибыл Благодатный огонь. К полуночи его доставят в Измаил

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии