Спортивная коллаборация: под эгидой компании «Три Медведя» состоится забег «Командная Пятерка» в рамках полумарафона Новой почты в Одессе

0 коментарів 22950 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Компания «Три Медведя» вместе с организаторами полумарафона поддержит забег «Командная Пятерка» на дистанцию ​​5 км в Одессе.


«Командная Пятерка» – это одна из дистанций в рамках полумарафона Новой почты и New Run, которая состоится в Одессе 30 мая. Впервые дистанция пройдет под эгидой компании «Три Медведя», которая поддержит забег и угостит участников мороженым.

«Компания« Три Медведя»- это, прежде всего, слаженная команда, которая создает продукты, которые объединяют людей вместе. Поэтому, когда возникла идея интеграции в беге соревнования Новой почты и New Run, мы сразу поняли: нужно поддержать именно командную дистанцию, – рассказывает основатель и президент компании «Три Медведя» Дмитрий Ушмаев. – «Командная Пятерка» позволяет каждому из участников почувствовать настоящую командную взаимодействие. Бегуны поддерживают друг друга в течение всей дистанции на пути к финишу».

Согласно правилам, участники объединяются в команды из четырех человек и преодолевают вместе дистанцию ​​в 5 км. Все стартуют одновременно, а после пересечения финишной черты индивидуальные результаты каждого члена команды суммируются. Команда, в которой наименьший суммарный время пробега, и становится победителем.

«Мы развиваем беговой движение в Украине уже 6 лет подряд, потому что наша мечта – это здоровая, спортивная нация. В сообществе знают, что сотрудники компании «Три Медведя» предпочитают именно этот вид спорта. Некоторые из них не раз участвовали в наших марафонах. Мы рады, что они решили поддержать дистанцию ​​«Командная Пятерка», потому что таких слаженных команд не найти. А значит, нам точно по пути! » – комментирует Инна Поперешнюк, соучредитель Новой почты, посол New Run.

Зарегистрировать свою команду можно на сайте New Run по ссылке: https://timer.newrun.com.ua/race/241.

Одесса уже вернулась к желтой карантинной зоне и ослабила карантин. Все мероприятия в рамках одесского марафона будут проводиться со строгим соблюдением всех мер безопасности.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x