Пасмурно и тепло: прогноз погоды на сегодня в Измаиле и Бессарабии

0 коментарів 16956 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 18 мая, в Измаиле ожидается теплая облачная погода. Возможен небольшой дождь с прояснениями. Тучи будут покрывать небо в течение дня практически на всей территории региона. Осадки также предвидятся в ряде районов Бессарабии. Таковы прогнозы погоды от Гидрометцентра, как сообщает информагентство «БессарабияINFORM».


Облачная погода продержится в Измаиле весь день. К вечеру тучи, царившие в небе весь день, исчезнут. Днем, возможно, пройдет дождь, но ближе к вечеру он прекратится. После утренних +17 днем воздух прогреется до +20. Вечером температура понизится до +17.

В Белгороде-Днестровском солнце в этот день будет редко показываться из-за облаков. Ночной дождь к утру должен ослабнуть. Днем он снова может усилиться, но к вечеру прекратится. Днем воздух прогреется до +20 , а к вечеру температура понизится до +16.

На протяжении всего дня небо в Килии будет покрыто облаками. Мелкий дождь, который начнется утром, после полудня может усилиться, но через некоторое время прекратится. После утренних +17 днем температура воздуха составит до +21, а к вечеру воздух станет прохладней — не выше +17.

Облачная погода будет держаться в Болграде до самого вечера. Днем начнется дождь, но он прекратится еще до наступления вечера. Днем воздух прогреется до +19, к вечеру температура снизится до +16.

В Рени нас ждет пасмурная погода, которая прояснится только к вечеру. Без осадков. Днем температура воздуха повысится до +20, вечером будет около +17.

В Арцизе на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Без осадков. После утренних +16 днем воздух прогреется до +20, к вечеру температура понизится до +16.

На протяжении всего дня небо в Тарутино будет покрыто облаками. Ночью прошел дождь c грозой, но ближе к утру он закончился. До завершения дня осадков больше не ожидается. Днем воздух прогреется до +20, к вечеру похолодает до +16.

С утра и до самого вечера небо в Сарате будет скрыто за облаками. Без осадков. Днем воздух прогреется до +20, к вечеру температура снизится до +16.

Ясной погодой нас этот день не порадует – тучи закрывают небо в Татарбунарах уже с самого утра и продержатся до позднего вечера. Без осадков. После утренних +17 днем температура воздуха составит до +21, а к вечеру воздух станет прохладней — около +16.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x