Облачно и местами дождливо: прогноз погоды на сегодня в Измаиле и Бессарабии

0 коментарів 23787 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 19 мая, в Измаиле будет облачно, однако осадков не предвидится. После ночного дождя в ряде районов Бессарабии небо в течение дня будет затянуто облаками. В Аккермане продолжатся дожди. Таковы прогнозы погоды от Гидрометцентра, как сообщает информагентство «БессарабияINFORM».


Ясная погода порадует нас днем, но ненадолго, все остальное время небо в Измаиле будет покрыто облаками. Ночью начался дождь, но ближе к утру он закончился. Больше в этот день осадков не ожидается. После утренних +16 днем воздух прогреется до +23. К вечеру станет прохладней – температура опустится до +18.

На протяжении всего дня небо в Белгороде-Днестровском будет покрыто облаками. Дождь будет идти почти весь день. Утром он усилился, но к вечеру постепенно утихнет. Утром будет +15, днем температура воздуха поднимется до +20. К вечеру снова похолодает – до +16.

К вечеру тучи, царившие в небе в Килии весь день, уберутся восвояси. Ночью прошел дождь, но уже к утру он закончился. Вся остальная часть дня пройдет без осадков. Утром температура составит +16, а днем повысится до +22. К вечеру воздух остынет до +18.

В Болграде на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Ночью прошел дождь, но уже к утру он закончился. Вся остальная часть дня пройдет без осадков. Утром будет +16. Днем воздух прогреется до +22, а к вечеру температура опустится до +17.

Облака в Рени будут скрывать небо все время, днем ненадолго исчезнут, чтобы вечером опять занять свое прежнее место. Без осадков. После утренних +17 днем воздух прогреется до +23. К вечеру столбик термометра опустится до +19.

Вечером в Арцизе погода прояснится, но до этого момента небо будет покрыто облаками. Ночной сильный дождь утром ослабел и вскоре должен закончиться. Утром и вечером температура будет держаться на отметке +15,  а днем воздух прогреется до +20.

В Тарутино день будет облачным, как и утро, и только вечер порадует нас ясным небом. Ночью прошел дождь, но уже к утру он закончился. Вся остальная часть дня пройдет без осадков. Утром температура воздуха составит +15, днем повысится до +19. К вечеру станет прохладней – не более +14.

Пасмурная погода будет держаться в Сарате не весь день – вечером небо станет чистым и ясным. Ночной дождь к утру должен ослабнуть, а к полудню и вовсе закончиться. Утром и вечером температура воздуха будет держаться на отметке +15, днем станет теплее – до +20.

Весь день в Татарбунарах будет облачным. Ночью шел сильный дождь, который к утру ослаб и к полудню должен закончиться. После утренних +16  днем потеплеет до +21. К вечеру станет прохладней – температура воздухе не поднимется выше +15.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x