С сегодняшнего дня аккерманцы старше 65 лет могут вакцинироваться от COVID-19

0 коментарів 19683 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Горожан 65+ будут вакцинировать в Белгороде-Днестровском с 28 по 30 апреля.


Как сообщили в пресс-службе мэрии, очередную партию доз вакцины против коронавируса Одесская область получила на прошлой неделе. На данном этапе вакцинации первоочередное внимание будет уделяться прививке людей в возрасте 65 лет и старше. В Белгороде-Днестровском эту категорию населения будут вакцинировать в течение трех дней – с 28 по 30 апреля.

По информации главного врача Белгород-Днестровского центра первичной медико-санитарной помощи Виталия Ткаченко, прививка будет проводиться корейской вакциной AstraZeneca-SKBio. Семейные врачи будут связываться с пожилыми людьми, с которыми подписаны декларации, и приглашать их пройти вакцинацию и защитить себя от COVID-19. Она будет проходить по адресу: ул. Пирогова, 4. В пункте вакцинации пациенты будут проходить предварительный медицинский осмотр.

Жители города в возрасте 65 лет и старше, которые намерены вакцинироваться, должны известить об этом своего семейного врача. Процедура будет осуществляться по заранее составленным спискам и определения времени прививки для каждого пациента.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x