В систему энергообеспечения Белгорода-Днестровского инвестируют более 5 млн гривен

0 коментарів 16443 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском прошла рабочая встреча руководства города с главным инженером электросетей Белгород-Днестровского района Сергеем Калиниченко, во время которой обсуждались вопросы модернизации системы энергоснабжения города.


Как сообщили в пресс-службе мэрии, Сергей Калиниченко проинформировал, что в текущем году, согласно инвестиционной программе на территории Белгорода-Днестровского запланированы мероприятия по улучшению качества электроснабжения для потребителей города, обеспечение бесперебойным электроснабжением объектов социальной сферы: школ, детских садов, больниц на общую сумму более 5 миллионов гривен .

Так, проводятся работы по замене 4-х кабелей высокого напряжения, протяженностью более 2 км, которые имеют современную отделку, длительный срок эксплуатации и высокий запас мощности. Полностью прокладки нового подземного кабеля планируется завершить до конца мая.

Параллельно планово будут продолжены работы по замене неизолированных воздушных линий голого провода на СИП (самонесущий изолированный провод) с увеличением сечения, реконструируют 3 подстанции 10/0 кВ и силовой трансформатор на подстанции 110/10 «Белгород».

Все это в комплексе позволит повысить качество услуги жителям Белгорода-Днестровского, стабилизировать напряжение в сетях и уменьшить количество аварийных отключений.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x