С 16 марта в Белгороде-Днестровском изменится направление движения общественного транспорта

0 коментарів 76599 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Учитывая многочисленные обращения граждан, с 16 марта в Белгороде-Днестровском состоится корректировка направления движения городского общественного транспорта. Городские автобусные маршруты №№101, 102, 103 будут осуществлять отправку от перекрестка улиц Парковой и Южной.


Как сообщили в пресс-службе мэрии, движение автобусов на маршрутах №№ 101, 103 будет осуществляться в направлении: ул. Южная, ул. Солнечная, ул. Бугазской, ул. Победы и далее по маршруту.

Движение автобусов по маршруту №102 будет осуществляться в направлении: ул. Южная, ул. Тимчишина, ул. Бугазская, ул. Победы и далее по маршруту.

Учитывая необходимость, также организовано отправление автобусов для перевозки школьников:

в 7:10 ч. от перекрестка ул. Артельной и ул. Кишиневской по маршруту: ул. Кишиневская, ул. Первомайская, ул. Независимости, ул. Бугазская, ул. Тимчишина, ул. Солнечная;

в 7:10 ч. с ул. Лесной по маршруту: ул. Лесная, ул. Измаильская, ул. Первомайская, ул. Независимости, ул. Бугазская, ул. Тимчишина, ул. Солнечная;

в 7:20 ч. от перекрестка ул. Приморской и ул. Гагарина по маршруту: ул. Школьная, ул. Измаильская, ул. Первомайская, ул. Независимости, ул. Бугазской, ул. Тимчишина, ул. Солнечная.

С 16 марта в Белгороде-Днестровском изменится направление движения общественного транспорта

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x