Автопарк арцизских коммунальщиков пополнился новым экскаватором за 2 млн грн

0 коментарів 24975 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На одной из сессий Арцизского городского совета было принято решение о приобретении экскаватора для нужд коммунальных предприятий города. Сегодня, 17 марта, новую технику доставили в Арциз. В эту пятницу, 19 марта, во время очередной сессии горсовета экскаватор передадут на баланс коммунального предприятия “Водоканал”. Об этом пишет “Бессарабия INFORM” со ссылкой на пресс-службу горсовета.


Решение о приобретении экскаватора было обусловлено полным отсутствием подобной техники в автопарке коммунальных предприятий города, поясняют в горсовете.

Как видно из портала госзакупок Prozorro, тендер на приобретение экскаватора – погрузчика Арцизский “Водоканал” объявил 11 февраля сего года. Максимальная стоимость контракта составила 2 млн 150 тыс. грн. Участвовали в торгах два претендента из Киева – ООО “Запчасть авто сервис” с ценовым предложением 2 млн 145 тыс. грн и ООО “Констракшн машинери”, предложившее поставить технику за 2 млн 140 тыс. грн. В итоге второй участник, чье предложение оказалось дешевле на 50 тыс. грн, одержал победу на торгах.Автопарк арцизских коммунальщиков пополнился новым экскаватором за 2 млн грн

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x