С сегодняшнего дня Одесская область – в “желтой” зоне по карантину

0 коментарів 33129 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 24 февраля, Одесская область вошла в желтую карантинную зону. Примечательно, что наряду с этим в регионе наблюдается некоторый рост по заболеваемости. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения.


Как отметили в МОЗ, большинство областей Украины теперь попали именно в желтую зону. В оранжевой зоне — лишь семь регионов. А вот Ивано-Франковская и Черновицкая область попали в красную – там сложилась самая сложная ситуация с коронавирусом.

Отметим, что пока ни один регион Украины не соответствует зеленому уровню. Что касается ограничений — сохраняются базовые запреты в соответствии с зональным распределением.

Напомним, что сегодняшние показатели статистики коронавируса в Одесской области показали некоторый рост – за прошедшие сутки зарегистрировано 215 случаев коронавируса. Таким образом, показатель достиг в среднем двух сотен, которые фиксировали на протяжении предыдущего месяца.

Всего по Украине за аналогичный период зафиксировано 84 898 заболевших, при этом за истекшие сутки суончалось от осложнений 1 414 челок, а продолжают болеть на данный момент 5 200 украинцев.

С сегодняшнего дня Одесская область - в "желтой" зоне по карантину

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x