После выходных в Украине госпитализировали более тысячи человек с COVID-19. В Одесской области – 75 новых случаев

Олександра Зимня 0 коментарів 16524 переглядів
После выходных в Украине госпитализировали более тысячи человек с COVID-19. В Одесской области – 75 новых случаев

За минувшие сутки коронавирус в Украине обнаружили у 2332 человек, зафиксировано 62 летальных случая, 2478 пациентов выздоровели. В больницы попали 1 145 человек.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook министр здравоохранения Украины Максим Степанов.

Суточный показатель заболеваемости один из самых низких с начала сентября и занимает третье место. Количество выздоровевших и больных за сутки практически на одном уровне.

За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев зарегистрировано в Ивано-Франковской (457), Черновицкой (225), г. Киеве (211), Киевской (171) и Житомирской (150) областях.

В Одесской области за сутки подтвердили 75 новых случаев коронавируса. 11 человек выздоровели, данных об умерших нет.

Раніше ми повідомляли: На Донбассе трое военных подорвались на взрывчатке. Имена погибших

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии