Качество питьевой воды в трех городах Бессарабии оставляет желать лучшего. Сарата не покидает список “антилидеров”

Олександра Зимня 0 коментарів 26919 переглядів
Качество питьевой воды в трех городах Бессарабии оставляет желать лучшего. Сарата не покидает список “антилидеров”

Специалисты Лабораторного центра Минздрава в Одесской области обнаружили нарушения санитарно-микробиологических и санитарно-химических показателей питьевой воды в трех населенных пунктах региона.

Как сообщили в ведомстве, санитарно-химические показатели водопроводной воды не отвечают принятым нормам в Болграде, Арцизе и Сарате, которая уже не первый раз оказывается в списке городов с некачественной водой.

Такие результаты специалисты получили по итогам исследования 102 проб воды на санитарно-биологические и 71 пробы на санитарно-химические показатели.

Напомним, Лабораторный центр проводит еженедельные исследования качества воды в регионе.

Согласно предыдущим данным,  питьевая вода не соответствовала нормам в Вилково, Арцизе и Сарате.

Раніше ми повідомляли: Около трехсот пакетов с порошком, кристаллами, таблетками и травой: в Каролино-Бугазе задержали “запасливого” мужчину

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии