Исполком Измаильского горсовета объявил конкурс на замещение трёх вакантных должностей

0 коментарів 63072 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На сайте Измаильского горсовета опубликовано объявление о проведении конкурса на замещение вакантных должностей. Для пополнения команды нужен главный специалист управления жилищно-коммунального хозяйства, главный специалист отдела образования, а также ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности секретариата исполкома. Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.


Претенденты на каждую из вышеперечисленных должностей должны иметь высшее образование не ниже степени специалиста, магистра, свободно владеть украинским языком, иметь украинское гражданство.

Требований по стажу работы для главного специалиста управления ЖКХ нет. А вот соискатели на позиции главного специалиста отдела образования и ведущего специалиста отдела бухгалтерского учета секретариата исполкома должны иметь за плечами стаж работы в органах местного самоуправления не менее 2-3 лет.

Срок приема документов – до 5 марта 2021 года.

Приём документов, предоставление дополнительной информации по основным функциональным обязанностям, размеру и условий оплаты труда осуществляет отдел кадровой работы и по вопросам службы в органах местного самоуправления секретариата исполкома в рабочие дни с 14:00 до 16:00 по адресу в Измаиле: проспект Суворова, 62, кабинет №407, тел. 7-53-15.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x