Зверское убийство в Вилково: жертвой оказалась 34-летняя местная жительница, преступника ищет полиция

0 коментарів 164187 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полицейские Килийского отделения полиции продолжают устанавливать обстоятельства жестокого убийства женщины в Вилково. Официальные данные пока отсутствуют, однако “Бессарабии INFORM” стало известно, что личность жертвы установлена, а по делу проходят несколько подозреваемых. 


По предварительной информации, убитая 1986 года рождения, проживала в городе Вилково. Из-за того, что ее тело долго находилось в воде, возникли сложности с опознанием.

Труп обнаружили коммунальщики в ерике, когда проводили  уборку территории в довольно оживленном районе города – возле школы №1 и женской консультации.

Во время осмотра тела судмедэкспертом, по сообщению пресс-службы ГУНП, на нем были обнаружены многочисленные ножевые ранения. Однако, по информации “БИ”, смерть наступила в результате утопления. То есть на тот момент, когда убийца решил замести следы преступления, женщина еще была жива. Правоохранители отметили, что ее тело было обмотано капроновой сеткой и веревкой.

Кроме того, по словам свидетелей, преступник накануне убийства поиздевался над женщиной – на ее голове были практически полностью обстрижены волосы.

Сегодня в Вилково продолжает работать следственно-оперативная группа, проходят обыски и другие следственные мероприятия.

Открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины “Умышленное убийство”.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x