В Одессе СБУ прикрыла цех по производству “паленого” алкоголя, который сбывали торговые точки по области

0 коментарів 24003 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Служба безопасности Украины изобличила в Одесской области деятельность подпольного цеха по производству оптовых партий “палёного” алкоголя сомнительного качества для продажи на территории региона. Об этом пишет “Бессарабия INFORM” со ссылкой на сообщение СБУ области.
По предварительной версии следствия, незаконный бизнес организовали четверо жителей Одессы. Производство обустроили на территории домовладения одного из фигурантов. Алкоголь дельцы изготавливали из сырья неизвестного происхождения и сбывали товар через точки розничной торговли. Во время обысков в цеху и по месту проживания фигурантов правоохранители выявили оборудование, цистерны, бочки и почти 22 тысячи литров спиртосодержащего вещества на 1,5 млн грн, на которые судом наложен арест.
Отобранные образцы выявленных веществ направлены на экспертизу. По уголовным производствам по ч. 3 ст. 185, ч. 3 ст. 204, ст. 227 УК Украины продолжаются следственные действия для установления всех обстоятельств правонарушения и привлечения к ответственности лиц, причастных к незаконной деятельности. После получения результатов экспертиз будет решаться вопрос о сообщении фигурантам о подозрении. Мероприятия по изобличению незаконного бизнеса проводились под процессуальным руководством Одесской областной прокуратуры.
В Одессе СБУ прикрыла цех по производству "паленого" алкоголя, который сбывали торговые точки по области
В Одессе СБУ прикрыла цех по производству "паленого" алкоголя, который сбывали торговые точки по области
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x