Осуждены члены банды, вынесшей из дома килийского предпринимателя полкило золота и полмиллиона гривен

0 коментарів 72576 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Прокуроры Измаильской местной прокуратуры поддержали обвинения в суде в отношении трех мужчин-членов банды, совершившей кражу в особо крупном размере. Их действия квалифицированы по ч. 5 ст. 185 УК Украины, передает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры.


Как установило следствие, в октябре 2018 года сообщники, по предварительному сговору, заранее распределив роли, проникли в жилье предпринимателей в городе Килия и украли деньги в сумме 15 000 долларов США, 1800 евро, 20 000 гривен и золотые украшения.

Приговором Болградского районного суда двое жителей Уманского района Черкасской области признаны виновными и осуждены к 8 годам лишения свободы с конфискацией имущества. Их сообщник из Килии осужден к 5 годам тюрьмы с освобождением от отбывания наказания с установлением испытательного срока на 3 года в связи с добровольной компенсацией причиненного ущерба, искренним раскаянием и содействием в раскрытии преступления.

Напомним, о совершении дерзкого ограбления стало известно 25 октября 2018 года. Налетчики “обчистили” жилье семьи предпринимателей, которые владеют продуктовым контейнером на местном рынке.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x