В Татарбунарах опасные участки дорог возле школ обеспечили “лежачими полицейскими”

Вікторія Зацаринна 0 коментарів 55377 перегляд
В Татарбунарах опасные участки дорог возле школ обеспечили “лежачими полицейскими”

В Татарбунарах установлено шесть “лежачих полицейских” на дорогах возле школ по улицам Князева, Гимназическая и Баринова. 

Об этом сообщил мэр города Андрей Глущенко на своей официальной странице в Facebook, передает “Бессарабия INFORM”.

“Для учащихся двух городских школ и взрослых, которые их сопровождают, созданы более безопасные условия передвижения непосредственно возле учебных заведений”, – написал он.

Уточняется, что решение этого вопроса рассматривалось совместно с директорами школ, представителями исполкома и правоохранителями.

“Вместе были осмотрены и установлены места для размещения “лежачих полицейских”. Работа выполнена в соответствии со схемой размещения дорожных устройств принудительного снижения скорости, согласованной с Татарбунарским отделением полиции и утвержденным решением исполнительного комитета от 27.06.2018 года № 96 «Об утверждении схемы организации дорожного движения в городе Татарбунары», – добавил Глущенко.

В Татарбунарах опасные участки дорог возле школ обеспечили "лежачими полицейскими"

В Татарбунарах опасные участки дорог возле школ обеспечили "лежачими полицейскими"

Раніше ми повідомляли: Фельдшерско-акушерские пункты в 4 селах Татарбунарского района получат финансовую поддержку

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии