В Белгороде-Днестровском заканчивают первый этап реконструкции привокзальной площади

0 коментарів 30699 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгороде-Днестровском завершается первый этап реконструкции привокзальной площади. С ходом ходом выполняемых работ, 14 декабря, ознакомилось руководство города.


Как отметила начальник управления капитального строительства Ольга Трушкина, проект реконструкции площади реализуется в два этапа. В этом году, на первом этапе, подрядной организацией ООО “Квадр 77” уже выполнено около 87% из запланированных работ: проведены работы по возведению симметрично расположенных тротуарных дорожек с расширением и пятью посадочными местами для пассажиров междугородных автобусов, подготовлено основание для двух зеленых зон отдыха , а также места монтажа наружного освещения и информационных сити-лайтов, сообщили в пресс-службе мэрии.

Также, проведен монтаж электрических кабелей к опорам наружного освещения и информационных сити-лайтов. Согласно проекту, общий уровень пешеходной части площади был повышен с местами понижений и переходов с учетом потребностей маломобильных групп населения, а также в местах примыкания к бортовому камню положили тактильную плитку.

Второй этап реконструкции привокзальной площади будет включать в себя асфальтирование самой площади, а также организацию «островка безопасности» перед проезжей частью ул. Портовой.

 В Белгороде-Днестровском заканчивают первый этап реконструкции привокзальной площади
В Белгороде-Днестровском заканчивают первый этап реконструкции привокзальной площади

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x