Пошёл куда глаза глядят и попал в … Украину: последствия братской ссоры молдаван

0 коментарів 45522 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Поссорившись с братом, гражданин Молдовы настолько расстроился, что пошёл куда глаза глядят и случайно попал на границу с Украиной. Последствием семейной ссоры станет депортация и суд за совершенное правонарушение. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу Измаильского пограничного отряда.


Молдаванина задержали вчера ночью пограничники Измаильского отряда на государственной границе, вблизи села Виноградовка Болградского района. О движении неизвестного в сторону Украины охранников госграницы предупредили молдавские коллеги. Немедленно были ориентированы все пограничные наряды, несшие службу неподалеку. В результате чего, 51-летний житель Кагульского района был задержан в Украине, непосредственно у границы.

Пограничникам мужчина объяснил, что поссорился с братом и пошел куда глаза глядят, перепутав дорогу, случайно попал в Украину.

За нарушение государственной границы на него составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.204-1 КУоАП. Решение по этому делу в ближайшее время примет суд.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x