Педагог из Килии заняла призовое место на областном конкурсе талантов

0 коментарів 66771 перегляду

Педагог-новатор Килийского лицея №3 Алена Орищак стала победителем премии Одесского областного совета талантливой молодежи, заняв второе место в номинации “За педагогические достижения”. 

Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.

Конкурс состоялся всего второй раз. В этом году 108 жителей Одесщины были отмечены в десяти номинациях.

“Приятно, что руководство области уделяет внимание талантливой молодежи, ее творческим успехам и достижениям в различных сферах деятельности. В числе лауреатов действительно достойные молодые люди“, – отметила учитель.

Для участия в конкурсе кандидатуру молодого педагога выдвинули сотрудники школы, в которой она работает.

Алёна Олеговна помогает детям достичь высоких результатов в учебе, дает глубокие и прочные знания, учит критически мыслить, наблюдать, сравнивать. Поэтому ее ученики – постоянные победители олимпиад и конкурсов. А ещё она не боится трудностей и всегда стремится к постоянному развитию. Вместе с одним из своих учеников Алёна Орищак с докладом об археологических работах на о. Змеиный выступала на II Международной конференции в г. Фарсала (Греция), в которой принимали участие профессора университетов Германии, Италии, Греции, США”, – прокомментировала такое решение директор учебного заведения Надежда Сорока журналисту местной газеты “Наше время”.

Педагог из Килии заняла призовое место на областном конкурсе талантов

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x