Заказали полкило “солей” через интернет: в Одесской области на почте задержали молодую пару

Олександра Зимня 0 коментарів 66312 переглядів
Заказали полкило “солей” через интернет: в Одесской области на почте задержали молодую пару

В Черноморске  в одном из почтовых отделений задержали парня с девушкой, когда те получали полкилограммовую посылку с «солями».

Как сообщили в пресс-службе территориального отдела полиции, по словам 20-летнего парня и его чуть старшей подружки, синтетический наркотик они заказали на одном из интернет-ресурсов.

Изъятые у молодежи наркотические вещества полицейские направили на экспертизу, а сведения внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.307 Уголовного кодекса Украины.

В ходе следствия правоохранители будут выяснять отправителя запрещенного товара и назначение заказа.

Раніше ми повідомляли: Без собственных авто и в особняке на 1000 “квадратов”: как живёт кандидат на пост главы ОГА Сергей Гриневецкий

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии