Ряд надбавок и ежемесячная премия: в Белгороде-Днестровском обсудят зарплату нового мэра

0 коментарів 23733 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Белгород-Днестровский городской совет в ближайшее время рассмотрит проект решения “Об установлении надбавок городскому голове”. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте мэрии, передает информагенство “Бессарабия INFORM”.


Так, согласно проекту решения, городскому голове с 12 ноября 2020 на период его полномочий планируется установить:

– надбавку за выполнение особо важной работы в размере 50% должностного оклада с учетом доплаты за ранг и выслугу лет;

– надбавку за выслугу лет в размере 25% должностного оклада с учетом доплаты за ранг как личности, стаж государственной службы, которой превышает 15 лет;

– надбавку за выслугу лет в размере 30% должностного оклада с учетом доплаты за ранг как личности, стаж государственной службы, которой достигает 20 лет, с 8 декабря 2020;

– надбавку за работу в условиях режимных ограничений со сведениями и их носителями, имеющими степень секретности “Секретно” в размере 10 процентов должностного оклада.

Кроме того, планируется ежемесячно премировать мэра в размере 100 процентов начисленной среднемесячной заработной платы с учетом всех установленных законом надбавок и доплат в пределах утвержденного фонда оплаты труда.

А также осуществлять премирование к государственным, профессиональным праздникам и юбилейным датам в пределах утвержденного фонда оплаты труда.

Помимо прочего, предполагается, что городской голова будет получать помощь на оздоровление в размере среднемесячной заработной платы при предоставлении ежегодного отпуска, а также материальную помощь для решения социально-бытовых вопросов в размере среднемесячной заработной платы (по заявлению).

Подчеркнем, окончательное решение по данному вопросу должны принять депутаты городского совета.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x