Марку Дубовому по представлению жителей Килийской ОТГ присвоено звание “Почетный гражданин громады”

0 коментарів 66501 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Молодому меценату, представителю международного благотворительного фонда “Фонд Добра и Любви” Марку Дубовому решением сессии Килийского городского совета было присвоено звание “Почетный гражданин Килийской громады”. С предложением удостоить его данной награды выступили жители села Лески, где недавно за средства Фонда был установлен фонтан со световыми эффектами, а также в течение последних лет реализовано большое количество благотворительных проектов. 


Принятое решение прокомментировал глава первого созыва Килийской ОТГ Павел Бойченко.

“Решением сессии Килийского городского совета по представлению жителей села Лески звание “Почетный гражданин Килийской громады” присвоено меценату Марку Дубовому, представителю благотворительного фонда “Фонд Добра и Любви”, который на протяжении многих лет помогал своей малой родине как в решении проблем отдельных жителей, так и в реализации масштабных социальных и инфраструктурных проектов.

Лично мне очень приятно, что жители села не остались неблагодарными, сплотились, собрали подписи и подготовили представление в честь мецената от имени всей громады.

С улыбкой вспоминаю многочисленные обвинения в адрес как Марка Дубового, так и Александра Дубового, что все благотворительные проекты – предвыборный пиар, а Марк Александрович будет баллотироваться или головой громады, или депутатом или … куда только они, по слухам, не баллотировались. Выборы прошли, Марка мы не увидели среди кандидатов. Непорядочные люди, которые распускали сплетни, измеряя всех по себе, конечно, извиняться забыли.

Время показывает истинные намерения, которые идут от сердца, за что от имени жителей Килийщины я выражаю им огромную благодарность”, – отметил Павел Бойченко.

Кроме того, он опубликовал фотографии трех зон отдыха в Килии, Лесках и Шевченково, к созданию которых имел отношение “Фонд Добра и Любви”.

P. S.
На фото проекты, которые на территории Килийской громады были реализованы при финансовой поддержке благотворительного фонда Дубовых «Фонд Добра и Любви»:
– строительство Шевченковского парка профинансировано фондом на 100% !;
– реконструкция Сквера Флага в г. Килия профинансировано фондом на 100%!;
– строительство парка в с. Лески профинансировано фондом на 70%!
А еще за эти годы было множество благотворительных акций, таких как «Кращий щоденник», новогодние акции фонда охватывали десятки тысяч детей, социальная помощь ко Дню инфвалидив, Дню врача, Дню учителя, спортивные мероприятия, День защиты детей и многие другие акции стали частью жизни нашей громады и всей Бессарабии. 
Работа благотворительного фонда Дубовых бесприцидентна!
Поэтому мне как председателю громады и всем жителям есть за что сказать СПАСИБО!”, – отметил Павел Бойченко.

Марку Дубовому по представлению жителей Килийской ОТГ присвоено звание "Почетный гражданин громады"
Килия
Марку Дубовому по представлению жителей Килийской ОТГ присвоено звание "Почетный гражданин громады"
Лески
Марку Дубовому по представлению жителей Килийской ОТГ присвоено звание "Почетный гражданин громады"
Шевченково
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x