Гинекологическое отделение Татарбунарской ЦРБ обновят до конца года

0 коментарів 20034 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Татарбунарская центральная районная больница намерена вложить 150 тыс. грн в ремонт акушерско-гинекологического отделения. Об этом сообщает информагентство «Бессарабия INFORM» со ссылкой на сайт госзакупок Prozorro.


Контракт на выполнение работ лечебное учреждение намерено заключить с частным предприятием «Квадр 77» из города Белгород-Днестровский. Примечательно, что ремонт отделения заявлен как «капитальный», а завершить его планируют до 20 декабря 2020 года. Как следует из технического задания, подразумевается демонтаж восемнадцати оконных коробок и установка новых металлопластиковых окон с москитной сеткой.

Судя по ранее выигранным тендерам, подрядчик уже имеет за плечами солидный опыт проведения различного рода работ в медицинских учреждениях области. В частности, в этом году силами «Квадр 77» выполнен текущий ремонт здания Белгород-Днестровской многопрофильной больницы, капремонт Балтского психоневрологического дома-интерната, ремонт кровли Одесской областной детской клинической больницы.

Напомним, ранее в рамках областной целевой программы «Здоровье», расчитанной на 2014-208 годы, был выполнен капитальный ремонт котельной акушерско-гинекологического отделения Татарбунарской ЦРБ.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x