Зеленский и президент Польши Дуда сегодня приедут в Одессу. Полгорода перекрыто

0 коментарів 27972 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Президент Украины Владимир Зеленский и президент Польши Анджей Дуда сегодня посетят Одессу. Об этом сообщила пресс-служба Офиса президента.


В рамках визита в Одессу лидеры двух стран примут участие в работе украинского-польского экономического форума.

По словам Зеленского, в рамках форума чиновники, бизнес-круги, представители регионов обоих государств обсудят сотрудничество в области транспорта, транзита, энергетики и инфраструктуры. Президент Украины рассчитывает, что этот форум принесет конкретные и реальные, практические достижения.

Президент Польши Дуда прибыл в Украину 11 октября с двухдневным визитом, который начал с посещения Польского военного кладбища в Быковне, что в Киеве.

12 октября в столице состоялась официальная встреча и переговоры Президента Украины Владимира Зеленского и президента Польши Анджея Дуды. После встречи лидеры двух стран и представители делегаций подписали ряд двусторонних документов.

Отметим, что в связи с приездом высоких гостей в городе будет перекрыто движение на нескольких улицах уже с 7:30

Так, в патрульной полиции отметили, что  будут перекрыты: Французский бульвар (от Итальянского бульвара до Академической улицы), Академическая (от Французского бульвара до площади 10 Апреля), Пушкинская (от Греческой до Ланжероновской), Ришельевская (от Греческой до Ланжероновской), Ланжероновская (от Екатерининской до Пушкинской) и Екатерининская площадь с прилегающими улицами.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x