“Ах, с..ка! Ах, ты получишь!,” – 13-летняя девочка из Староказачья, которую насиловал отчим, может быть неединственной жертвой изверга

0 коментарів 152685 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В августе текущего года информагенство “Бессарабия INFORM” сообщало о резонансном инциденте, произошедшем в селе Староказачье Белгород-Днестровского района, где 13-летняя девочка стала жертвой насилия. Отчим девушки-подростка на протяжении месяца насиловал ее неестественным способом. Возбужденное по данному факту уголовное дело  закрывали, но позже вернули на повторное рассмотрение. Журналисты телепроекта “Говорить Украина” провели собственное расследование, побеседовали с жителями села, а также пригласили к себе в студию родителей и даже уговорили подозреваемого в изнасиловании отчима пройти детектор лжи.


В видео-материале наших коллег появилась та самая женщина, односельчанка пострадавшей школьницы, которой девочка рассказала о том, что Юрий – сожитель матери, ее насилует:

“Я ей сразу поверила, и тем более, что она показала моей сестре свои трусики в крови“, – рассказала жительница Староказачья.

Помимо прочего, оказалось, что родные Юрия знали о его ужасных действиях по отношению к падчерице,  и даже пытались скрыть факты изнасилования, спалив одежду девочки со следами крови. Появилось в материале наших коллег и видео, на котором запечатлена мать девочки в тот день, когда в семью пришли соцработники и полицейские. Женщина вела себя неадекватно и обзывала дочь:

“Ах, с..ка! Ах, ты получишь”,- кричала родная мать.

Кроме того, как выяснилось, отчим изнасилованной девочки, неоднократно домогался и других женщин. Однако, пришедшая в студию мать пострадавшей Татьяны, категорически отрицала любые слова критики в адрес мужа. Имели ли место подобные случаи – предстоит выяснить следствию.

Как сообщала “БИ” в этой семье, кроме старшей девочки, растет еще 8-летний сын, который тоже терпит издевательства со стороны родителей. Ребенок выглядит истощенным и явно не доедает

“Мальчик мне рассказал, что он боится очень вас. Когда у вас возникает агрессия, он прячется и спит в будке с собакой. В том числе он может с ней и поесть..”, – рассказала психолог-эксперт проекта.

Кульминацией программы стало появление в студии самого Юрия, который заявил, что падчерица должна попросить у него прощения “за вранье”:

“Все в селе  на меня плюют, обзывают: маньяк, педофил. За что я такое заслужил?!” – возмутился мужчина.

Вместе с тем, в программе показали кадры, на которых видно, как Юрий проходил полиграф. По словам эксперта, отвечая отрицательно на вопрос о том, насиловал ли он свою падчерицу, мужчина солгал.

Особо возмутительным является тот факт, что несмотря на то, что после открывшейся в эфире правды об ужасном инциденте, Юрия забрали в отделение полиции, однако, через несколько часов отпустили домой. Сейчас мужчина продолжает находиться на свободе и живет в Староказачье. Дети же, ставшие жертвами домашнего насилия, сейчас под присмотром специалистов в реабилитационном центре.

"Ах, с..ка! Ах, ты получишь!," - 13-летняя девочка из Староказачья, которую насиловал отчим, может быть неединственной жертвой изверга
Валентина – мама изнасилованной девочки

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x