Офис генпрокурора вернул дело об изнасиловании 13-летней девочки в Старокозачьем на повторное рассмотрение

0 коментарів 29079 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Офис генерального прокурора вернул дело об изнасиловании 13-летней девочки отчимом в селе Староказачье на повторное рассмотрение в Белгород-Днестровский отдел полиции.


Об этом сегодня сообщила Odessa.online со ссылкой на информацию руководителя Службы по делам детей Староказацкой ОТГ Ирины Ивановой.

Как сообщалось ранее, Белгород-Днестровский отдел полиции закрыл уголовное производство по факту изнасилования отчимом 13-летней девочки в селе Староказачье. История получила резонанс около месяца назад, когда девочка рассказала взрослым знакомым, что ее изнасиловал отчим.

Полиция открыла уголовное производство по ч. 4 ст. 152 (Изнасилование) УК Украины, а ребенка поместили в реабилитационный центр. Позже медицинская экспертиза, которая была проведена спустя время после случившегося, не подтвердила факт изнасилования. Это стало формальным поводом для закрытия дела. Отметим, экспертиза проводилась спустя время после случившегося, поскольку девочка не сразу об этом рассказала взрослым, которые затем обратились в полицию.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x